Управление разделами на сайте 1С-Битрикс

Управление разделами на сайте 1С-Битрикс

Битрикс
2 тыс.
5 мин

Управление разделами на сайте является стандартным и доступно как из публичной, так и административной частей сайта. Однако добавление новых разделов возможно только через административную часть.

Чтобы добавить раздел на сайт Битрикс, вам следует зайти в административную часть и перейти во вкладку «Контент». Затем в дереве навигации выбрать нужный пункт, например, Контент → Сотрудники, и нажать на кнопку «Добавить раздел». Появится стандартный интерфейс, где вы сможете ввести название и, при необходимости, описание нового раздела.

Если требуется редактировать раздел в Битрикс, выберите кнопку «Гамбургер» рядом с названием нужного раздела, а затем выберите опцию для редактирования или удаления раздела.

В публичной части сайта эти функции также доступны. Наведя курсор на раздел, появится меню с опциями для изменения или удаления. Выбрав «Изменить раздел», вы получите доступ к тому же редактору, что и в административной части.

Таким образом, Битрикс предоставляет удобные и интуитивно понятные инструменты для управления структурой вашего сайта, позволяя легко добавлять, редактировать и удалять разделы в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Если вам необходимо наполнить каталог товарами и разделами, обращайтесь к нам и мы Вам поможем доработки сайта на 1С-Битрикс.