Обновление 1С-Битрикс Управление Сайтом

Обновление 1С-Битрикс Управление Сайтом

Битрикс
1 тыс.
4 мин

Обновления в CMS "1С-Битрикс Управление сайтом" привносят не только новые функции, но и улучшают существующие модули программы. Платеж за продление лицензии, осуществляемый ежегодно, гарантирует вам доступ к самым свежим версиям программного обеспечения. Не упустите шанс использовать все преимущества вашей системы!

Процесс обновления: Шаги к успеху

Для улучшения системы перейдите в административный раздел вашего сайта: Marketplace > Обновления платформы > Установка обновлений > Установить рекомендуемые обновления. Более подробная информация доступна в официальной документации.

Если кнопка установки обновлений оказывается неактивной, используйте кнопку «Обновить систему SiteUpdate» на той же странице.

Безопасность превыше всего: Создание резервной копии

Перед началом процесса обновления настоятельно рекомендуется создать резервную копию вашего сайта. Это можно сделать через: Настройки > Инструменты > Резервное копирование. Для получения дополнительной информации обратитесь к документации.

Предварительный просмотр

Вы можете ознакомиться со списком предстоящих обновлений, перейдя по следующему пути: Marketplace > Обновление платформы > Список обновлений.

Решения при недоступности

Если вы не имеете доступа к определенным обновлениям, возможно, они еще находятся в бета-версии и не доступны для широкой аудитории. В таком случае, рекомендуется подождать выхода стабильной версии.

Тем не менее, если вы желаете протестировать бета-версии, вы можете активировать их загрузку: Marketplace > Обновления платформы > Дополнительно > Включить установку бета-версий.

Если вам нужна помощь с обновлением лицензий на вашем сайте, обращайтесь к нам и мы Вам поможем доработки сайта на 1С-Битрикс.